Незаконное решение городского суда - подписи судей без расшифровки и несоответствие подписей в оригинале и копии
Оригинал решение городского суда имеется подпись судьи без расшифровке, а в копии решения стоит штамп копия верна, но подпись другого судьи и тоже без расшифровки. Законно ли такое решение.
Да. Законно. Копии Решений суда могут заверяться любым судьей. Это ни на что не влияет. Решения все равно заверяются при предоставлении дела. Это я просто Вам объяснила как это происходит.
Оригинал решение городского суда имеется подпись судьи без расшифровке, а в копии решения стоит штамп копия верна, но подпись другого судьи и тоже без расшифровки. Законно ли такое решение.да, такое решение законно.
Оригинал решение городского суда имеется подпись судьи без расшифровке, а в копии решения стоит штамп копия верна, но подпись другого судьи и тоже без расшифровки. Законно ли такое решение.Решение законно.
Оригинал решение городского суда имеется подпись судьи без расшифровке, а в копии решения стоит штамп копия верна, но подпись другого судьи и тоже без расшифровки. Законно ли такое решение
Данные судьи, выносившего решение, прописаны в преамбуле решения. На копии стоит подпись помощника, или секретаря. Это нормальное заверение. Не беспокойтесь.
Добрый день! Да, законно, заверить копию может любой другой судья, подпись судьи в решении не обязательно должна иметь расшифровку, в преамбуле (вводная часть) самого решения есть все данные о судье, вынесшем решение.