Определение юридического лица и его права и обязанности
Какой это тип правовой нормы “юридическим лицом признается организация которая имеет обособленное имущество и отвечает им по своим? Какой тип правовой нормы «юридическим лицом признается организация которая имеет обособленное имущество и отвечает им по своим обязательствам может от своего имени приобретать и осуществлять гражданские права и нести гражданские обязанности быть истцом и ответчиком в суде»?!
Здравствуйте
Обращайтесь к юристам и вам на платной основе дадут ответ.
Никакой. Типов правовых норм не существует, есть виды норм права.
Удачи.