Удалось снизить процентную ставку по ипотеке через DomClick.ru - достаточно ли изменений в личном кабинете Сбербанка или требуется посещение отделения?
Месяц назад через онлайн сервис DomClick.ru отправила заявку на снижение процентной ставки по ипотеке. Вопрос решился положительно: пришла смс от Сбербанка, а также в личном кабинете Сбербанка произошли изменения ежемесячного платежа - уменьшился. Вопрос такой: достаточно ли изменений в личном кабинете или нужно посетить отделение Сбербанка для внесения корректив в документы и получить дополнительное соглашение к основному договору? Спасибо.
Задаете вопрос, не регулируемый непосредственно нормами законодательства. Порядок внесения изменений в договор - устанавливается в самом договоре или дополнительном соглашении сторон договора. Читайте их (такие условия Вашего договора).