Как продать свою долю в квартире и доме, не имея контакта с другим долевым собственником?
Добрый день. Второй собственник имеет право преимущественной покупки доли в соответствии со ст. 250 ГК РФ. Отправьте ему письмо с предложением покупки вашей доли, в течение месяца не даст ответ, можете продавать кому угодно.
Здесь ничего сложного нет просто необходимо соблюсти определенные требования: у другого собственника есть преимущественное право покупки поэтому изначально что бы сделка прошла и в последствии не была анулированна необходимо либо получить отказ в преимущественном выкупе доли, либо уведомить надлежащим образом предложив ту стоимость за которую вы будете продавать в дальнейшем, если остались вопросы-пишите в личные сообщения я вам подскажу.