Необходимость передачи ключей второму собственнику квартиры - правовая сторона и возможные риски

Я являюсь собственником 1/2 части квартиры, второй собственник в ней не живет, проживает в другом городе. Должен ли я передавать ключи представителю второго собственника (по доверенности). Со слов которого известно, что это нужно ему для подготовки продажи части, того лица которого он представляет. Насколько законно будет нахождения этого доверенного лица в квартире без моего присутствия, ведь там мои вещи и другое личное имущество. Возможно ли вообще передать такое право как нахождение в данной квартире, лицу который не является ее собственником. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

в доверенности указано полномочие на продажу 1/2 но ни как не нахождение в этой части квартиры.Вы свой стороны можете пустить в Вашем присутствии данного человека для осмотра.смысл продажи заключается в подготовке необходимых документов,которые можно делать вне квартиры