Ненадлежащее уведомление - можно ли отменить решение суда?
Здравствуйте.
Да, данные обстоятельства будут основаниями для восстановления срока обжалования решения, если вы его пропустили. Ненадлежащее уведомление является процессуальным нарушением, что является основанием для повторного рассмотрения дела по существу в вышестоящей инстанции.
Здравствуйте.
Суд не занимается розыском участников процесса. Берутся имеющиеся данные адреса. А, вот, по телефону могли позвонить.
В любом случае, суд должен иметь доказательства надлежащего вручения уведомления. Если Вы его не получали, то на этом основании можете обжаловать решение.