Как вернуть деньги за навязанный платный Договор регистрации ДДУ, который Застройщик не выполнил?
Только если сумеете доказать в судебном заседании, что договор на регистрацию ДДУ силами Застройщика был навязан Вами Застройщиком (ответчиком).
Возможно, кроме возврата основного долга нужно в иске предъявит еще и финансовые санкции.
Здравствуйте.
Так, Вы подписали договор? Исполнитель предоставляет дополнительные услуги только с письменного согласия потребителя, ст.16 Закона о защите прав потребителей.
Как понимаю, письменное согласие у застройщика имеется, это подписанный договор.
Поэтому доказать навязывание услуг будет сложно.