Несоблюдение сроков и качества ремонта ванной - как потребовать компенсацию за причиненный ущерб

Заключила договор о ремонте ванной с 10.08.20 по 28.08.20 до сих пор не доделали. Много очень косяков: Декор плитка была вся в затирке. Чистили ее металической щеткой. Содрали налет весь. Не блестит теперь. Выход на стиралку сделали от горячей воды. Переделали снимали плитку и теперь там нет герметизации. Швы так же не ровные. Есть завалы в углах и стенах. На полу не ту затирку цветом сделали. Пнрнделывали есть сколы у плиток теперь За электрику просят доплатить отдельно. Хотя в договоре в стоимость прописана (сылаются на то что не сразу посмотрели что далеко тянуть провод на отдельный счетчик в корридор. Какую я имею право требовать компенсацию за причиненный моральный ущерб? Сумма оплачена не вся им еще.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.

По данным спорам Вы можете возместить убытки, обязать подрядчика устранить недостатки, однако для взыскания морального вреда отсутствуют основания, поскольку нарушены Ваши материальные права.