Как сообщить налоговой об отсутствии председателя СНТ после несостоявшихся перевыборов
Полномочия председателя СНТ закончились и на собрании перевыборов не было ввиду отсутствия кворума. Как сообщить налоговой о прекращении полномочий председателя?
Лучший ответ
Если Вы действительно хотите сложить полномочия - то просто едете в налоговую и подаете заявление о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ в связи с прекращением Ваших полномочий. К заявлению прикладываете протокол, в котором Вас избрали крайний раз и Протокол несостоявшегося собрания с указанием причины.