Покупатель обвиняет в мошенничестве - что делать продавцу на Авито?
Купил на авито наушники (было указано оригинал) походил с ними месяц, решил продать, выложил объявление на том же авито и продал их. Покупатель на следующий день пишет что наушники не оригинальные и просит вернуть деньги. Я отказался возвращать, он сказал пойдет писать заявление в полицию по факту мошенничества. Стоит ли мне бояться?
Лучший ответ
Пусть обращается, здесь нет мошенничества и не обязаны возвращать средства.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, укажите стоимость за которую вы продали наушники?
Говорили ли вы продавцу, что это оригинал или указывали ли это в объявлении?
За 11.000 рублей
Да, в объявлении указывал и говорил, так как мне говорили, что это так.