По свидетельству о рождении я родилась в Украине, а в паспорте написали в Киргизии.

Я гражданка Киргизии. Переехала в Россию на постоянное место жительства. Собрав необходимые документы, я обнаружила ошибку в паспорте в графе место рождение. По свидетельству о рождении я родилась в Украине, а в паспорте написали в Киргизии. Будет ли это основание для отказа получение гражданства?
Лучший ответ

Меняйте паспорт, Татьяна, у Вас противоречия в документах-в одних одно, в других другое.

Благодарю.

Это будет основанием для отказа даже для РВП и ВНЖ, ведь если укажете то что в паспорте, оно может быть истолковано (рано или поздно), как заведомо ложные сведения.

Не говоря уже про гражданство РФ, ведь тогда свид-во о рождении потребуют обязатеально.

Менять паспорт обязательно.