Как получить штамп о разводе в паспорте, если не поменяла фамилию на фамилию бывшего мужа?
После заключения брака поменяла фамилию, на фамилию мужа, но до паспортного стола так и не доехала. 2 года назад муж развелся со мной через суд. Что мне делать теперь? Паспорт у меня с девичьей фамилией и с одним штампом о заключении брака. О разводе штамп мне не ставят, т.к. паспорт на девичью фамилию, а на фамилию мужа паспорт не меняют, т.к. нет свидетельства о заключении брака. Помогите, пожалуйста! Куда идти и что делать, чтобы в паспорте стоял или штамп о разводе или вообще не было никаких штампов. Мне через месяц исполняется 45 лет.
Вместо свидетельства о заключении брака возьмите в ЗАГСе справку о заключении брака. В ней будет указана и Ваша "девичья" фамилия и фамилия, присвоенная после заключения брака.