Сириус трейд арестовал карту для получения зарплаты из Сбербанка из-за долга по платежу МФО - что делать в такой ситуации?
Сириус трейд арестовал карту. Эта карта для получения зарплаты в Сбербанке. Долг по платизе мфо 34 950 рублей. Хотя брала 9000 тыс. Звонила в Сириус трейд предложили заплатить 17000. у меня их нет сейчас. Как быть? Я только месяц отработала. Поступлений ещё не было.
Лучший ответ
Сириус трейд скорее всего получил судебный приказ и сдал его в банк.
Вам следует обратиться в банк и получить справку об арестах, там будут реквизиты судебного приказа, после этого обратиться к мировому судье, который его вынес, получить его копию и незамедлительно подать возражение на судебный приказ. После его отмены счет разблокируют.
Спасибо