Приятель без прав поехал в магазин и его остановили гаишники, он не остановился и скрылся оставив машину.
Оставив машину на утро обнаружены про резаные колеса все 4, что делать и как поступать ему и его девушке так машина оформена на нее.
Нужно обращаться в полицию.
Каравайцева как всегда "гениальна". И запишут эти колеса на него как на угонщика. Либо привлекут ее за передачу управления не имеющему в/у. Хотите испытать судьбу - заявляйте. А по уму пусть купит подруге колеса и забудет о справедливости в свой адрес. Против беспредельных гайцев его не поддержит ни один прокурор. И неповадно будет авто доверять безответственным дружкам по их разумению.