Как отказаться от родителя после 18 лет - опыт жертвы насилия и отравления жизни
Хотелось бы узнать, как после 18 лет, отказаться от родителя. Дело в том, что через месяц после того, как мне исполнилось 18, мать выгнала меня из дома, неоднократно нападала на улице, что зафиксировано в полиции, никак мне не помогала. И до сих пор она старательно отравляет мне жизнь.
Хотелось бы узнать, как это сделать. Должна ли она сама написать на меня отказную? Что вообще нужно сделать. Я просто хочу по - максимум у разорвать связи с этим человеком.
Добрый вечер
К сожалению, это невозможно в юридическом смысле сделать. Закон это не предусматривает.