Спор о залоге после ремонта в арендованной квартире из-за потопа у соседей
Сняли квартиру, на второй день обнаружили, что текут трубы и затопили соседей, хозяйка попросила, чтоб все отремонтировали, сделали трубы. Теперь не возвращает залог, ссылаясь на то, что мы причинили ущерб.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд, причина протечки возникла задолго до вашего заселения.