Охранник запретил пить воду в супермаркете и не пропустил с пробитым товаром на выходе - правомерно ли это?
Меня остановил охранник в супермаркете за распитие питьевой воды. Потом охранник сказал: пройдемте оплатим потом пользуйтесь. Ну естественно после этого я спрятал к себе после оплаты отдельно. Но когда покупали что-то другое при выходе из супермаркета не сработала на пробившую питьевую воду. Правомерно в такой ситуации?
Лучший ответ
Не очень понятно написано. Но, если оплата за воду уже была - показываете чек, и повторно за эту же воду платить уже не надо.