Развод, алименты и спор между родителями - как решить вопросы содержания ребёнка

С женой в процессе развода ребёнок живёт со мной жена хочет открыть карту на ребёнка и ложить туда деньги но ребёнок хочет есть каждый день могу ли я в этом случае подать на алименты.

Лучший ответ

Да, вы имеете право обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов с матери ребенка.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Да, Вы можете подать на алименты. Причем для этого ждать развода не нужно. Алименты можно истребовать и в браке.

Спасибо за полезный совет!

Николай Николаевич, Ваша позиция абсолютно законна и обоснованна. Каким образом Вы можете содержать ребенка на таких условиях. Обращайтесь в суд с заявлением по алиментам. Вариант который самый простой здесь www.9111.ru

Не следует исключать противодействия супруги в порядке определения места жительства ребенка, поэтому к этому тоже нужно быть готовым.