Как оплатить госпошлину при оформлении доверенности для доступа к материалам дела в больнице?
Хотел спросить. У меня отца положили в больницу. Мне сейчас нужно подписать доверенность для того чтобы я смог в суде ознакомится с материалами дела и сфотографировать определения суда. Я сделал доверенность включил туда главврача больницы. Но мне нужно оплатить гос. пошлину. Я не знаю кому ее платить?
Лучший ответ
Здравствуйте Марат.
Реквизиты можете узнать на сайте суда или в секретариате.
Главврач не нотариус, он госпошлину не берет, а если берет, то пусть укжет реквизиты.