Укус моей собаки - ответственность за происшествие на частной территории
Уголовная ответственность не грозит, если не будет установлено, что собака действовала по указанию хозяина ("фас" не говорили). А компенсировать моральный и материальный вред придется, при это стоит заняться вопросом компенсации в досудебном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Чей ребёнок? Если чужой, то как он оказался на вашей территории? Если ребёнок чужой, то родителя взыщут материальный и моральный вред.
Здравствуйте. Компенсацию вреда здоровью с вас взыскать возможно по ст 1064 гк. Уголовная ответственность очень мало вероятно.