Можно ли без потерь досрочно расторгнуть договор страхования жизни в течение 10 рабочих дней?
Страховая не расторгнула договор страхованич жизни в течение 10 рабочих дней.
Лучший ответ
Если не получите возврат, то обращайтесь в суд. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.
Если претензия была предъявлена в соответствии с законом то сейчас нужно обращаться в суд с иском.
Если обращение о расторжении договора было подано в письменном виде, то можно обращаться в суд, где будет взыскана страховая премия, моральный вред, судебные издержки и штрафные сакции.