Можно ли вернуть автозапчасть в магазин после месяца использования?

Вопрос №17852157 из г. Петрозаводск
опубликован 05.10.2020, 19:37
Вопрос такой: купил заранее автозапчасть ремонт начал делать только через месяц. Запчасть не подошла, товарный вид не испорчен. Могу ли я вернуть товар в магазин после покупки прошло более месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

А эта запчасть является сложным техническим товаром?

С уважением.

05.10.2020, 19:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Передний рычаг подвески обычная запчасть.

05.10.2020, 20:01

Вы срок в 14 дней пропустили.

С уважением.

05.10.2020, 20:02