Приставы нанесли ущерб - как претензия на судебных приставов может помочь владельцу авто с потерянной сделкой и затратами
На автомобиль, которым я владею с 2014 года, приставы наложили запрет на регистрационные действия еще в 2019 году. Узнал я об этом при продаже авто. Запрет наложили в связи с тем, что бывший хозяин не заплатил налоги, то есть ко мне это ни какого отношения не имеет. Тем самым у меня сорвалась сделка, потеря времени и затраты на юриста для снятия запрета. Теперь я хочу направить претензию на судебных приставов. И, если это возможно, потребовать компенсацию убытков в досудебном порядке. Необходимо помочь написать претензию.
Здравствуйте.
К сожалению, вряд ли вы сможете взыскать эти средства с приставов. А вот с бывшего хозяина очень возможно.
Доброго времени суток. Могу вам помочь решить как вопрос с судебными приставами так и вопрос о взыскании сумм за неоплаченные штрафы с прошлого владельца. Напишите мне.