Солдат С.И. , звонила в Мировые судьи Приказа нет, сразу в суд писать?
Подскажите почему выставленный долг на сайте не уменьшается, а увеличивается на 200 руб. (у меня начали высчитывать два раза в месяц деньги с карты, так почему долг растет?). Сейчас карантин и к приставам и в суд не зайдешь (не пускают), письма писала говорят не получали, а деньги высчитывают и ещё это ж долг растет, помогите подскажите что делать, в Прокуратуру писать?
Через сайт приставов напишите им обращение с просьбой исправить ошибку.
Добрый день.
Опишите ситуацию подробнее, из вопроса мало что понятно.