Педагог с недостаточной педагогической компетентностью негативно влияет на образовательный процесс
Здесь несколько вариантов для действий:
1) Можно написать жалобу на действия учителя в прокуратуру, в министерство образования.
2) Вариант менее радикальный, написать жалобу на имя директора школы, с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, не вынося "ссор из избы", при этом я бы Вам рекомендовал приложить неподписанную жалобу в прокуратуру и министерство образования, что говорило бы о серьезности Ваших намерений. Думаю директор сделает соответствующие выводы.
Добрый день!
Обратитесь с жалобой в управление образования или в Прокуратуру.