Как вернуть снятые деньги после неправомерного ареста счетов?
У меня арестовали счета и сняли денежку, по решению судьи, когда это произошло, то написал возражение и решение отменили отнес в банк, но пока это все делалось, деньги сняли в пользу взыскателя. Что можно сделать для возврата. Письмо пришло что был суд через месяц.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о повороте судебного решения (которое отменили) и возврате денежных сумм.
Дистанционно можно написать заявления о повороте судебного решения, если я нахожусь на карантине?
Здравствуйте, Игорь!
Вы можете направить заявление в суд по почте заказным письмом. Ещё возможна подача заявления через систему ГАС "Правосудие", однако эта система не позволяет подавать процессуальные документы во многие участки мировых судов.