Как получить доверенность на пособия и алименты, если мать находится под следствием - советы и рекомендации
Как получить доверенность на пособия если мать под следствием? Деньги на счёте никак не снять. Алименты тоже там. детей двое. Сегодня суд о продлении стоажи. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Нахождение под стражей не лишает мать права оформить доверенность ст 185 ГК РФ Доверенность заверяется начальником СИЗО Пусть мать обращается к начальнику СИЗо для решения вопроса по доверенности.
Спасибо за быстрый ответ но он мне не помог
Нет юрист не согласна так как приговора ещё нет. только через нотариуса говорят но это долго. Уже третий месяц дети без денег. Ребенок инвалид.