Вызовы права при компьютеризации медицинской документации и пути их решения
Вы уточните вопрос ЧТО вас КОНКРЕТНО интересует, а не абстрактно и кто и в чем вам препятствует?
Так кто же регламентирует нашу жизнь, закон или программист?!
Что надо предпринять, чтобы реализовать право, данное законом, но уничтоженное программой?
Сменить закон или программу?!
И как (!) это реализовать на практике?
Вы о чем?
Если вы хотите предъявить лист к взысканию=направляете его в оригинале с заявлением о принятии в ССП по месту проживания Должника, прилагаете свои банковские реквизиты.
Для начала описать суть проблемы. Дальше уже будет легче, особенно, если право предусмотрено законом.