Москва, 07.10.2020, 11:19

Вызовы права при компьютеризации медицинской документации и пути их решения

Вопрос №17857435 из г. Москва
опубликован 07.10.2020, 11:19
Право существует, но при компьютеризации оно не заложено в программы записи к врачу и на практике не может быть реализовано. Как бего реализовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уточните вопрос ЧТО вас КОНКРЕТНО интересует, а не абстрактно и кто и в чем вам препятствует?

07.10.2020, 11:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Так кто же регламентирует нашу жизнь, закон или программист?!

Что надо предпринять, чтобы реализовать право, данное законом, но уничтоженное программой?

Сменить закон или программу?!

И как (!) это реализовать на практике?

25.02.2021, 10:41

Вы о чем?

Если вы хотите предъявить лист к взысканию=направляете его в оригинале с заявлением о принятии в ССП по месту проживания Должника, прилагаете свои банковские реквизиты.

25.02.2021, 10:45

Для начала описать суть проблемы. Дальше уже будет легче, особенно, если право предусмотрено законом.

25.02.2021, 10:48