Начало и окончание отопительного сезона в Краснодаре в 2020 г. для газоснабжающей организации.
Здравствуйте!
В соответствии с федеральной нормой (ч. 5 разд. 2) Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия.
Отдельного постановления по этому поводу не принимается.