Предложение не имеет конкретной темы, поэтому заголовок не может быть сформирован.
Был звонок, не увидела, потом пришла смс: Каширская Е.С. срочно перезвоните, м-р полиции Берестнев В.И.Я живу в Пскове, посмотрела что телефон с которого пришла смс принадлежит липецкой обл. вопрос стоит ли перезванивать.
Лучший ответ
Это мошенники, они так разводят.
- см. ст. 159 УК РФ.
Спасибо, что проконсультировали!
Вы не обязаны никому перезванивать.
Спасибо за объяснение!
Напишите, чтоб сами перезвонили. В жизни всякое бывает.