Подольск, 27.05.2022, 16:47

Перезвоните срочно. С полиции звонок, ОУР ст.лейт. Власов Н.А.

Вопрос №19405341 из г. Подольск
опубликован 27.05.2022, 16:47
Перезвоните срочно. С полиции звонок, ОУР ст.лейт. Власов Н.А.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Время такое, что это могут быть как правоохранители, так и мошенники. Если просят деньги - ВЕРОЯТНО мошенники. Если просят подойти в отдел полиции - вероятно полицейский. В любом случае ваша явка куда либо обязательна только по официальной повестке.

28.05.2022, 11:16

И? В чем вопрос?

С уважением.

27.05.2022, 16:48

Мы не видим вашего номера.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

27.05.2022, 16:49

Да,это с большой вероятностью обман, так как из полиции либо высылают повестку, либо звонят и все доходчиво объясняют.

27.05.2022, 16:54

Здравствуйте.

Данное сообщение может быть из полиции. А может быть - от коллекторского агентства. Позвоните в отделение полиции, спросите у дежурного служит ли у них в ОУР старший лейтенант Власов Н.А.

27.05.2022, 16:59

Пришло смс с такими словами это может быть мошенники?

27.05.2022, 16:51

Да, скорее всего.

Однако, можете перезвонить ради интереса либо проверить по фио, есть ли такой сотрудник.

27.05.2022, 16:55

Да, скорее всего.

Однако, можете перезвонить ради интереса либо проверить по фио, есть ли такой сотрудник.

27.05.2022, 16:55

Да, мошенники. Поиция не рассылает СМС.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

27.05.2022, 16:56