Нужно ли предоставить справку о доходах на супруга при устройстве на госслужбу, если брак заключен в августе текущего года?
Согласно методическим рекомендациям по заполнению деклараций в Вашем случае отчетная дата будет 1 сентября 2020 года. На момент 1 сентября Вы уже состояли в браке, поэтому сведения о доходах на своего супруга должны будете предоставить.
Здравствуйте!
Если документы представляете в октябре, отчетной датой является 1 сентября, то есть сведения по мужу надо представить, так как на отчетную дату вы были в браке.
По всем вопросам рекомендую руководствоваться Письмом Минтруда России от 27.12.2019 N 18-2/10/В-11200 "Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2020 году (за отчетный 2019 год)"
Юридические услуги в Самара