Пенсионный фонд требует вернуть деньги, выданные во время пандемии ребенку, проживающему с отцом - что делать?
Пенсионный фонд требует вернуть деньги, которые перечисли ребенку во время пандемии в размере 20 тыс, но ребенок проживает с отцом, и отец тоже получил эти деньги, могу ли я не возвращать деньги ПФР?, т.к он первый подавал, и я об этом не знала, и эти деньги ребенку отдала.
Лучший ответ
Если вы не вернете данные средства, то Пенсионный фонд имеет право подать на Вас в суд (скорее всего так он и сделает). Но в таком случае отдать скорее всего придется больше, так как еще учитываются судебные расходы.