Аукцион на лишение водительских прав пройдет 14.10 в Ленинском суде города Краснодара
Здравствуйте! Удачи Вам на суде!
Я вам ответил на Яндекс. Услугах. По результатам конкурса на самого дешёвого представителя вы скорее всего останетесь без прав на какой-то срок.
Чтобы поучаствовать, сначала надо материалы дела посмотреть.
С уважением.
Написано же по русски заявки присылать.
Здравствуйте Сергей Владимирович!
Дело в том, что саморекламой и присылать заявки юристу запрещено правилами сайта. Что бы решить ваш вопрос, вам нужно обратиться в личные сообщения к выбранному вами юристу сайта. Выберите себе юриста из Краснодара.
Всего доброго решить вам ваш вопрос!
Написано же по русски заявки присылать.
Здравствуйте! Удачи Вам на суде!