Возможность объединения исполнительных листов одного пристава и запрос на рассрочку исполнения решения суда
Скажите, пжл в ситуации, когда у одного пристава несколько исполнительных лист, есть ли смысл объединить все в одно производство и добиваться рассрочки исполнения решения суда.
Добрый день!
А предмет производства? Кто истцы?
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве"
Статья 34. Сводное исполнительное производство
1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.
Исполнительные листы от разных банков.
Вам в любом случае нужно подавать в суд, вынесший решение по конкретному исполнительному листу, а не сводному исполнительному производству в целом.