LSN Messenger
Новосибирск, 28.03.2019, 12:27

Возможность объединения исполнительных листов одного пристава и запрос на рассрочку исполнения решения суда

Вопрос №15530332 из г. Новосибирск
опубликован 28.03.2019, 12:27
Скажите, пжл в ситуации, когда у одного пристава несколько исполнительных лист, есть ли смысл объединить все в одно производство и добиваться рассрочки исполнения решения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

А предмет производства? Кто истцы?

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве"

Статья 34. Сводное исполнительное производство

1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.

28.03.2019, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Исполнительные листы от разных банков.

28.03.2019, 12:37

Вам в любом случае нужно подавать в суд, вынесший решение по конкретному исполнительному листу, а не сводному исполнительному производству в целом.

28.03.2019, 12:49