Как получить полноценное свидетельство о расторжении брака, если данные супруга не указаны в свидетельстве о заключении брака?
Здравствуйте!
Мировой судья должен был выдать Вам Выписку из решения которое вступило в законную силу, с этой Выпиской идти в Загс оплачивать гос. пошлину и получать Свидетельство о расторжении брака в не зависимости получал или нет бывший супруг данное свидетельство, его право он может и через год получить. В том виде какое у Вас сейчас Свидетельство оно абсолютно не действительно. Однозначно, что то пошло не так. Если все сделали именно так, как я описала высшее, то в данном случае надо писать жалобу на сотрудницу Загса.
Данное свидетельство вместе с судебным решением действительно.