Как вернуть деньги за телевизор если после 2 месяцев работы он сломался.
Все зависит от того, насколько существенный дефект появился в телевизоре. Но для начала напишите претензию в магазин, где приобретали телевизор, и отдайте его на диагностику (именно диагностику, а не гарантийный ремонт). В ходе диагностики должны определить причину дефекта, и если дефект существенный, то в течение 10 дней должны вернуть деньги. Если деньги не возвращают, то нужно обращаться в суд.
Телевизор является технически сложным товаром. Поэтому так прото вернуть деньги у Вас не получится. Сначала Вы сдаете телевизор продавцу для производства гарантийного ремонта. Если в сервисном центре будет установлено, что телевизор ремонту не подлежит, то Вы вправе требовать от продавца замены товара на аналогичный, либо возврата денежной суммы.