Что будет если есть уже условный срок 158 ч 3 158 ч 2 и сейчас будет суд по статье 139 ч 1
Суд может вынести приговор и назначить частичное присоединение срока по новому к сроку по предыдущему приговору, а может назначить исполнять каждый приговор в отдельности, какое именно наказание будет за последнее преступление - решение принимает только суд
по ч.1 ст.139 УК РФ предусмотрено "наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев".