У него есть жена с которой он расписался после смерти моей матери, т.е. она мне приходится мачехой.
У меня умер отец у него остался дом, свой и полдома его родителей, в котором я живу. У него есть жена с которой он расписался после смерти моей матери, т.е. она мне приходится мачехой. И незнай что теперь мне делать.
Лучший ответ
Конечно не надо отказываться о наследства, вы наследник первой очереди