Возражение на судебный приказ о взыскании долга по кредитной карте от ПАО Сбербанк в адресе г. Ростова-на-Дону.
А вопрос то какой у вас?
А вопрос у Вас в чем?
Правильно ли составил я возражения на судебный приказ, правильно ли указал причину?
Возражения оформлены правильно, для отмены судебного приказа достаточно выразить несогласие с ним и направить возражения в суд в течение 10 дней со дня вручения судебного приказа.
Добрый день! Правильно. Согласно ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. Такие возражения могут содержать только указание на несогласие должника с вынесенным судебным приказом, т.е. быть безмотивными.
У Вас не указано когда был Вами получен данный судебный приказ. Без этого срок давности подачи заявления истек.