Как взыскиваются алименты, если несовершеннолетний стал отцом и учится в вузе?
Мой несовершеннолетний сын стал отцом. Учится на 3 м курсе, учиться ещё 2 года, потом армия. Мама ребёнка поговаривает про алименты. Скажите пожалуйста, как в таком случае могут взыскиваться алименты? Могут ли на меня, как на законного представителя сына возложить обязанность выплаты алиментов?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Алименты будут взыскиваться в твёрдой денежной сумме, как правило, это половина от прожиточного минимума на ребёнка в субьекте.