Проблемы с новым счётчиком газа - кто понесёт расходы на повторную замену?
Купила счётчик газа, более 4 тыс руб. Газовщики установили его за 1200. Через два дня пришли контролёры, чтобы опломбировать счётчик и сказали, что ое не исправен. Теперь счётчик нужно снова снять, поставить заклушки, сдать в магазин. Привезти новый, снова вызвать газовщиков для установки. Все услуги газовщиков платные. Можно ли услуги по повторной замене счетчика адресовать к продавцу или изготовителю?
Здравствуйте. Составьте продавцу претензию, требуйте возместить вам убытки, причиненные продажей некачественного товара.
Да, это является убытками.