Может ли бывший директор школы получить квалификационную категорию учителя после увольнения?
Проработала в школе 5 лет в должности директора, по совместительству выполняла обязанности учителя. В октябре 2020 расторгнут трудовой договор по истечении его срока. Аттестоваться как учитель не успела. В настоящее время не работаю и устроиться на работу по должности учитель пока нет. Могут ли мне отказать в аттестации на квалификационную категорию по результатам трех предыдущих лет?
Вероятн откажут, аттестация на квалификационную категорию предусмотрена для работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.