Как расторгнуть договор между ИП в России и юр. лицом в Австрии и есть ли механизмы защиты резидента?
Уважаемая Света, г.Москва !
По общему правилу расторжение Договора оказания консультационных услуг возможно:
- либо на оснований условий договора !!!
- либо на основании закона !!!
Поэтому согласен с коллегой, что обсуждать данный вопрос следует на очной консультации, после детального изучения ВСЕХ ваших документов по данному делу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.06.2012г
08:51 моск.
Светлана, вопрос достаточно серьезный и требует детальной проработки. Рекомендую очную консультацию у юриста. Разумеется, если ИП не хочет ощутить на себе последствия нарушения обязательств в виде убытков, взысканных по праву Австрии.
Информации в Вашем ответе не достаточно даже для того, чтобы указать ориентировочные направления разрешения спора - не указано кто исполнитель по договору.