Я ищу сводную сестру, галиахметову елену наильевну, как найти.
Лучший ответ
Попробуйте найти человека в соц. сетях - вк, одноклассники, зная примерный возраст и город, где человек возможно живет. Розыском пропавших людей занимаются органы МВД. В органы ЗАГС обращаться Вам нет смысла, поскольку в соответствии с ФЗ "Об актах гражданского состояния" сведения имеют ограниченный доступ.