Краснодар, 06.12.2019, 12:43

Добрый день! Как в заявлении в суд указать сводную по отцу сестру? Просто написать сестра или сводная сестра?

Вопрос №16647740 из г. Краснодар
опубликован 06.12.2019, 12:43
Как в заявлении в суд указать сводную по отцу сестру? Просто написать сестра или сводная сестра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы указываете ее в шапке заявления то просто пишете ФИО и адрес, если в тексте заявления то можете указать сестра, и пояснить уровень родства.

06.12.2019, 12:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Просто пишите сестра.

06.12.2019, 12:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Это называется единокровная сестра.

06.12.2019, 12:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Смотря о чем и какое заявление, можно вообще не указывать родственные связи.

06.12.2019, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Прописываю ее в заявлении как заинтересованное лицо.

06.12.2019, 12:46

Просто указываете ФИО и адрес.

06.12.2019, 12:46