Письмо в суд не дошло - проблемы с доставкой и что делать дальше?
Уточнить, где сейчас письмо. Если оно в суде, как Вам сказали на почте в октябре появилось, то оно должно отразиться в их корреспонденции. Поэтому уточнить в суде.
И посмотреть на сайте почты по идентификатору. Если выдали в начале октября, уже должна обновится информация.
Ваши дальнейшие действия будут зависеть от характера Вашего обращения.
Жалобу пишите начальнику почтового отделения.
Обратитесь в суд через его сайт, в обращении попросите председателя суда дать поручение аппарату суда получить почтовую корреспонденцию в почтовом отделении.