Получение публичной оферты перед оплатой онлайн-курсов - обычное явление или редкость?
Человек собирается пройти платный курс на онлайн платформе. Перед оплатой просит "выслать ссылку на публичную оферту". Практикуется ли такое?
Лучший ответ
Практикуется. Он же должен понимать на каких условиях будет обучаться.
Спасибо за понятный ответ!
Ну так надо же с ним какой-то договор заключить в той или иной форме... как вариант, в такой...