Вопрос о принятии искового заявления в арбитражный суд при отправке копии ответчику позже находится в обездвиже

Примет ли арбитражный суд к производству исковое заявление, если копия искового заявления была направлена ответчику позже, чем в суд, и уже в обездвиже приложили документы о направлении ответчику?
Лучший ответ

Примет, если Вы исполнили все указания суда из определения об оставлении искового заявления без движения в предоставленный судом срок.

Не примет, тк к иск уне приложены доказательства направления иска ответчику.

У меня другое мнение. Если приложили документы к иск об отправке, то должны принять.

С уважением.

Наталья, если суд оставил иск без движения и дал срок для исправления нарушения, то уже не важно когда вы отправили ответчику копию иска, важно, что отправили.