Какие есть возможности обжалования решения суда по иску на алименты и каковы сроки?
Проиграл суд первой инстанции об иске на алименты. Подал жалобу в апелляционный суд, там тоже проиграл. Куда ещё я могу подать жалобу и высказать свое несогласие с иском? И втечении какого времени после апелляционного суда?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В течение трех месяцев можете подать кассационную жалобу. Вы с размером не согласны?
Три месяца с момента вынесения апелляционной о определения.
У вас три месяца после апелляции, чтобы подать кассационную жалобу.
С уважением.